Угорь - трейлер и описание.

Угорь

Unagi

1997

-

7.4
815

Режиссёр Сёхэй Имамура

Япония / 12 мая 1997 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Угорь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Угорь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Угорь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой этой картины, скромный клерк Ямашито, жил нормальной и спокойной жизнью: имел хорошую работу и красивую жену. Но однажды он получил письмо, в котором некий «доброжелатель» сообщал о том, что жена его завела любовника. Когда Ямашито узнал, что это правда, то взял нож и зарезал свою благоверную. После этого он в залитом кровью дождевике сел на велосипед и поехал сдаваться полицейским… За те восемь лет, которые Ямашито отсидел в тюрьме, он сильно изменился. Выпущенный на поруки убийца теперь имел необычного, но преданного друга, который понимал его, как никто другой, и не говорил ему то, что он не хотел слышать. Этим другом был обыкновенный угорь…
http://filmy.kinokach.com/video/74144-ugor/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Угорь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Угорь.

Сёхэй Имамура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Unagi 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх