Проект Пандора - трейлер и описание.

Проект Пандора

The Pandora Project

1998

«The Clock is Ticking»

3.4
859

Режиссёр Джон Терлески

США / 9 февраля 1999 / 89 мин. / 01:29

боевик триллер

Даже если премьера Проект Пандора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект Пандора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект Пандора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эскадрилья тяжелых вертолетов на бреющем полете нападает на секретную американскую военную базу. Главная цель этой атаки — новейшее супер-секретное оружие массового поражения под кодовым названием проект «Пандора». Супероружие оказывается в руках бывшего «коммандос» Стенвика. Стэнвик требует от правительства США огромный выкуп за «Пандору» и демонстрирует ее страшную разрушительную силу. Крутой специальный агент Лейси получает задание вырвать супероружие из рук безумца. Стенвик пытается обезопасить себя, захватив в заложницы невесту Лейси Уэнди. Когда-то Лейси был наставником Стенвика. Учитель и ученик вновь встречаются лицом к лицу. Но на этот раз исход их поединка решает судьбы миллионов людей.
http://filmy.kinokach.com/video/74189-proekt-pandora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проект Пандора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект Пандора.

Джон Терлески, Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма The Pandora Project 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх