Сердце в кулаке - трейлер и описание.

Сердце в кулаке

Le coeur au poing

1998

-

6.5
548

Режиссёр Шарль Бинаме

Канада / 14 сентября 1998 / 97 мин. / 01:37

драма комедия

Даже если премьера Сердце в кулаке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце в кулаке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце в кулаке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработная Луиза живет в Монреале. Ее сестра Полетт часто попадает в разные передряги. Она видится со своим возлюбленным, женатым поэтом Жульеном, только раз в неделю и много времени проводит в зале для танцев в своем доме. Луиза решает посвящать час своего свободного времени в день незнакомцам, которых она встречает на улице. Она готова сделать все, что они попросят, подарив им «час себя». Однако не больше часа. В результате Луиза постоянно попадает в разные ситуации, иногда веселые, иногда с сексуальным оттенком, иногда грустные. В итоге Луиза встречается с репортером, который предсказывает ей грустный конец…
http://filmy.kinokach.com/video/74199-serdtse-v-kulake/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердце в кулаке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце в кулаке.

Чарльз Бинами ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Le coeur au poing 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх