Трое - трейлер и описание.

Трое

Troe

1988

-

0
744

Режиссёр Александр Баранов

СССР / 31 января 2007 / 68 мин. / 01:08

драма

Даже если премьера Трое еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трое. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трое - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приютились на берегу Иссык-Куля, под раскаленным солнцем трое представителей социального дна. Нет у них ни дома, ни денег, ни продуктов, ни одежды, ни светлого будущего. А рядом с ними, с изгоями, настоящие люди, у которых все как у людей. Археологическая партия, куда они нанялись рыть какую-то траншею, жратва на продовольственном «складе», охраняемом могучим, упитанным жлобом с разомлевшим от жары взглядом и крестом на шее. Приезжает как-то «интеллигентный» человек и предлагает троице подработать. В массовке. Снимается кино! Каждый может попробовать.
http://filmy.kinokach.com/video/7438-troe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трое:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трое.

Александр Баранов, Бахыт Килибаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Troe 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх