Пауки - трейлер и описание.

Пауки

Spiders

2000

«Something very hungry'-s about to hatch!»

3.8
836

Режиссёр Гари Джонс

США / 14 июня 2000 / 94 мин. / 01:34

ужасы фантастика

Даже если премьера Пауки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пауки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пауки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сверхсекретный научный эксперимент по вживлению паразитирующим паукам ДНК инопланетян окончился катастрофой, и космический ШАТЛ с лабораторией на борту потерпел крушение. На свободе оказались огромные безжалостные пауки, все существование которых подчинено инстинкту размножения. Сотни коконов, оплетенных паутиной, в которые заключены человеческие тела, очень скоро превратятся в полчища жаждущих крови мутантов. Смертельная опасность нависла над цивилизацией, которая столкнулась с самым безжалостным, самым кровожадным, самым неуязвимым противником. Кто же спасет человечество…
http://filmy.kinokach.com/video/74418-pauki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пауки:

Пауки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пауки.
  • Пауки
  • Пауки
  • Пауки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пауки.

Гари Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Spiders 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх