Трое на шоссе - трейлер и описание.

Трое на шоссе

Troe na shosse

1983

-

4.7
587

Режиссёр Анатолий Бобровский

СССР / 27 июня 1983 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Трое на шоссе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трое на шоссе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трое на шоссе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме три героя. Двое героев — шоферы-дальнобойщики, перевозящие в огромных машинах грузы на дальние расстояния. У одного из них, Виктора Карцева, — сын, невестка, внучка. У другого, Сергея Пушкарева — никого, кроме друга. Третий герой фильма — медсестра Лена. Она любит Карцева, хотя моложе его на двадцать лет. Им предстоит путь из Москвы в Закарпатье. С героями происходит много разных происшествий, а также серьезная ссора. Погибает Сергей, а мужественный и прямолинейный Карцев попадает в, вообщем-то, безнравственную ситуацию. И если бы не женщина, которая его давно любит и которая будет для него главной опорой, он бы не смог вернуться в Москву.
http://filmy.kinokach.com/video/7442-troe-na-shosse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трое на шоссе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трое на шоссе.

Анатолий Бобровский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Troe na shosse 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх