Моя дорогая, мой дорогой - трейлер и описание.

Моя дорогая, мой дорогой

Skapa moya, skapi moy

1985

-

7.8
393

Режиссёр Эдуард Захариев

Болгария / 3 февраля 1986 / 107 мин. / 01:47

драма семейный

Даже если премьера Моя дорогая, мой дорогой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя дорогая, мой дорогой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя дорогая, мой дорогой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иван и Анна вместе со своими двумя детьми переехали жить и работать в столицу. Всё идет хорошо, пока не появляется Владо — молодой человек, работающий с Анной на заводе. Иван почувствовал изменения в отношении своей жены к нему и узнал обо всём из анонимного письма. К нему домой приходит Владо, который открыто говорит о своих чувствах к Анне, желании на ней жениться и сделать счастливой. В семье кризис. Изменила ли Анна мужу? Оправдана ли ревность? Вопросы любовного треугольника выходят наружу, вовлекают детей, коллег, друзей…
http://filmy.kinokach.com/video/74720-moya-dorogaya-moy-dorogoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя дорогая, мой дорогой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя дорогая, мой дорогой.

Эдуард Захариев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Skapa moya, skapi moy 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх