Тот день - трейлер и описание.

Тот день

Ce jour-la

2003

-

6.9
504

Режиссёр Рауль Руис

Франция, Швейцария / 15 мая 2003 / 105 мин. / 01:45

детектив драма комедия криминал

Даже если премьера Тот день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тот день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тот день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это был лучший день, особенный день, великий день… Тот день, когда в загородном доме встретились его молодая хозяйка блаженная Ливия и сбежавший из клиники убийца-психопат Эмиль. Поначалу они чуть не убили друг друга молотком-гвоздодером, но вскоре столь незначительное происшествие послужило началом искренней и нежной дружбы. Тем более кстати, ведь Ливии предстояло наконец расправиться с алчными родственниками, желающими ее смерти ради приличного наследства. И в таком деле Эмиль — лучший помощник, какого только мог послать всевышний, сущий ангел!
http://filmy.kinokach.com/video/74797-tot-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тот день:

Тот день - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тот день.
  • Тот день
  • Тот день
  • Тот день
  • Тот день

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тот день.

Рауль Руис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма Ce jour-la 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх