Вредный Альбер - трейлер и описание.

Вредный Альбер

Albert est mechant

2004

-

3.7
825

Режиссёр Эрве Палю

Франция / 14 января 2004 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Вредный Альбер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вредный Альбер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вредный Альбер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дела у небогатого аптекаря Патрика идут, ох как, неважно, а тут, вдруг, он узнает о смерти отца, которого так и не узнал при жизни. Отец же, состоятельный и знаменитый писатель Джо, завещал все свое состояние сводному брату Альберу, который благополучно прожил в глубинке свою жизнь бездельником, справедливо считая, что от денег одно зло. Патрик встречается с Альбером, который отнюдь не против отказаться от наследства и одарить им семью дальнего родственника. Вот только переоформление документов надо провести в Париже, мероприятие рискует затянуться, а Альбер очень вреден…
http://filmy.kinokach.com/video/74798-vrednyiy-alber/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вредный Альбер:

Вредный Альбер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вредный Альбер.
  • Вредный Альбер
  • Вредный Альбер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вредный Альбер.

Эрве Палю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Albert est mechant 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх