Профессионалы - трейлер и описание.

Профессионалы

San-Antonio

2004

«У них общее дело, но разный подход.»

3.5
609

Режиссёр Фредерик Обюртен

Франция, Великобритания, Италия / 19 мая 2004 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Профессионалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Профессионалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Профессионалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы. Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
http://filmy.kinokach.com/video/74807-professionalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Профессионалы:

Профессионалы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Профессионалы.
  • Профессионалы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Профессионалы.

Фредерик Обуртин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма San-Antonio 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх