Улица наслаждений - трейлер и описание.

Улица наслаждений

Rue des plaisirs

2001

«Watashi, koishiteru no [Япония]»

5.2
817

Режиссёр Патрис Леконт

Германия, Франция / 13 февраля 2002 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Улица наслаждений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улица наслаждений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улица наслаждений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проститутка Марион мечтала в 1945 году стать эстрадной звездой или принцессой. У нее был верный товарищ и ангел-хранитель — Малыш Луи, нашедший смысл жизни в безумной безнадежной привязанности к Марион. Он сопровождал ее на опасные свидания с Димитрием — вором, картежником, дельцом черного рынка, которого Марион назначила себе в принцы и за которым охотились бандиты покруче. Они взяли Марион в заложницы, потребовав немыслимый выкуп. Но Луи, бегая с мешком по Парижу, собрал деньги у «девочек» и спас любимую. Однако война еще не закончилась, хотя счастье красавицы было так возможно, так близко.
http://filmy.kinokach.com/video/74818-ulitsa-naslajdeniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Улица наслаждений:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улица наслаждений.

Патрис Леконт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rue des plaisirs 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх