Два нуля - трейлер и описание.

Два нуля

Double zero

2004

«Засекречиваться надо...»

3.5
878

Режиссёр Жерар Пирес

Франция, Великобритания / 16 июня 2004 / 90 мин. / 01:30

боевик комедия приключения фантастика

Даже если премьера Два нуля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два нуля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два нуля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья. Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!
http://filmy.kinokach.com/video/74907-dva-nulya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два нуля:

Два нуля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Два нуля.
  • Два нуля
  • Два нуля
  • Два нуля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два нуля.

Жерар Пирес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, комедия, приключения? В этом случае от фильма Double zero 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх