Центровой из поднебесья - трейлер и описание.

Центровой из поднебесья

Tsentrovoy iz podnebesya

1975

-

7.2
862

Режиссёр Исаак Магитон

СССР / 28 марта 1977 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама мюзикл спорт

Даже если премьера Центровой из поднебесья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Центровой из поднебесья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Центровой из поднебесья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкальная комедия о баскетбольной команде «Студент», которую возглавляет тренер Самсон Грозняк. Команда полна амбиций, но ей не хватает хорошего центрового. Юрий Кулич-Куликовский — обычный чабан, имеет блестящие природные данные для баскетбола, но спорт его совсем не интересует. Он бы никогда и не попал в команду, если бы не влюбился в певицу Нину Челнокову. Солистка популярного ансамбля с гастролями посещает множество городов, и единственный шанс поспеть за ней — объездить страну вместе с баскетбольной командой. Постепенно тренеру удаётся пробудить в Юрии спортивное честолюбие. Пройдя через череду поражений и побед, команда «Студент» выходит в финал престижного соревнования, где им предстоит помериться силами с американскими баскетболистами. Встреча становится звёздным часом для Юрия…
http://filmy.kinokach.com/video/7496-tsentrovoy-iz-podnebesya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Центровой из поднебесья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Центровой из поднебесья.

Исаак Магитон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия, спорт? В этом случае от фильма Tsentrovoy iz podnebesya 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх