Пастырь - трейлер и описание.

Пастырь

The Good Shepherd

2004

«The truth will test his faith to the limit.»

5.2
982

Режиссёр Левин Уэбб

Канада / 15 мая 2004 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Пастырь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пастырь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пастырь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Святой отец Дэниел Клеменс — желанный гость на светских раутах и в домах простых прихожан, ловкий финансовый эксперт и врачеватель душевных ран, поэтому, когда местного священника обвиняют в убийстве юноши из приюта, католическая церковь поручает именно ему любой ценой сгладить скандал. Отец Эндрюс заявляет о своей невиновности, но указать на злодея ему мешает тайна исповеди. Подозревая, что Эндрюс говорит правду, Дэниел вместе с телерепортером Мэдлен решает сам докопаться до сути. Задавая опасные вопросы и рискуя жизнью, он погружается в мрачный, чуждый ему мир, где смерть навеки запечатывает уста, а репутация дороже чести, и вскоре загадочная гибель Эндрюса убеждает Дэниела в том, что он на верном пути…
http://filmy.kinokach.com/video/74990-pastyir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пастырь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пастырь.

Левин Уэбб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Good Shepherd 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх