Крайний срок – на рассвете - трейлер и описание.

Крайний срок – на рассвете

Deadline at Dawn

1946

-

6.9
672

Режиссёр Харольд Клурман

США / 18 марта 1946 / 83 мин. / 01:23

детектив триллер фильм-нуар

Даже если премьера Крайний срок – на рассвете еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крайний срок – на рассвете. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крайний срок – на рассвете - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Моряк Алекс просыпается после бурной пьянки с большой суммой денег, принадлежащих Эдне Бартелли, которая пригласила его домой, чтобы «исправить её радио». Он пытается вернуть деньги с неохотной помощью танцовщицы Джун Гос. Они обнаруживают, что Эдна убита. Алекс не вполне уверен, что он сам не убивал девушку. У него и Джун есть четыре часа глубокой ночи для того, чтобы найти настоящего убийцу. Поиски заставляют их встретиться со множеством разных людей, в то время как история становится все более и более запутанной.
http://filmy.kinokach.com/video/75048-krayniy-srok-na-rassvete/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крайний срок – на рассвете:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крайний срок – на рассвете.

Харольд Клурман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, детектив? В этом случае от фильма Deadline at Dawn 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх