Эмануэль 77 - трейлер и описание.

Эмануэль 77

La marge

1976

-

5.3
1116

Режиссёр Валериан Боровчик

Франция / 22 сентября 1976 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Эмануэль 77 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эмануэль 77. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эмануэль 77 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сигизмунд вместе с очаровательной женой Серджиной и маленьким сыном наслаждаются жизнью на французской Ривьере. Однажды, находясь по делам в Париже, он встречается с Дианой, соблазнительной женщиной, ищущей приключений, и проводит с ней незабываемую ночь. На следующее утро Сигизмунд получает письмо с сообщением о самоубийстве Серджины. Вне себя от горя, он не может дочитать письмо до конца, и чтобы укрыться от ужасной реальности, снова бросается в объятья чувственной Дианы. Через два дня он, наконец, берет в руки то роковое письмо, чтобы дочитать его.
http://filmy.kinokach.com/video/75088-emanuel-77/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эмануэль 77:

Эмануэль 77 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эмануэль 77.
  • Эмануэль 77
  • Эмануэль 77

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эмануэль 77.

Валериан Боровчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La marge 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх