Темный лес - трейлер и описание.

Темный лес

The Woods

2006

«Every high school has its secrets...»

5.7
941

Режиссёр Лаки МакКи

США, Германия, Великобритания / 24 апреля 2006 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Темный лес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темный лес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темный лес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации. Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
http://filmy.kinokach.com/video/75108-temnyiy-les/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темный лес:

Темный лес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Темный лес.
  • Темный лес
  • Темный лес
  • Темный лес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темный лес.

Лаки МакКи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Woods 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх