Счастливый зуб - трейлер и описание.

Счастливый зуб

Tooth

2004

«Only one fairy has the courage to bring the magic back...»

2.4
602

Режиссёр Эдуард Наммур

Великобритания / 13 февраля 2004 / 91 мин. / 01:31

семейный фэнтези

Даже если премьера Счастливый зуб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливый зуб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливый зуб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители Полли на краю банкротства. Как их выручить? Обратиться не к кому, кроме старой знакомой — Феи Чистоты, которая следит за тем, чтобы все чистили зубы. Полли даже готова отдать ей свой зуб, но не меньше, чем за миллион долларов. Фея решила сделать ей этот подарок, совершить настоящее чудо и исполнить заветное желание. Куча денег, как снег на голову, обрушилась на счастливую Полли! Но вот беда — ведь деньги были отложены на подарки к Рождеству. Праздник накануне срыва! Но отважная Полли этого не допустит. Вместе с братом она отправится в невероятное путешествие, чтобы найти саму Королеву Магии и Волшебства — миссис Клаус, и уговорить ее спасти Рождество! Стоит ли детский зуб миллион долларов? Конечно стоит. Но Рождество дороже…
http://filmy.kinokach.com/video/75115-schastlivyiy-zub/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастливый зуб:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливый зуб.

Edouard Nammour ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Tooth 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх