Сестра оборотня - трейлер и описание.

Сестра оборотня

Ginger Snaps: Unleashed

2004

«Evil Bites»

6.5
925

Режиссёр Бретт Салливан

Канада / 30 января 2004 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Сестра оборотня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сестра оборотня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сестра оборотня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью. И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня. Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.
http://filmy.kinokach.com/video/75129-sestra-oborotnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сестра оборотня:

Сестра оборотня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сестра оборотня.
  • Сестра оборотня
  • Сестра оборотня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сестра оборотня.

Бретт Салливан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Ginger Snaps: Unleashed 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх