История Уэнделла - трейлер и описание.

История Уэнделла

The Wendell Baker Story

2005

«Why not call him a hero?»

5.5
801

Режиссёр Эндрю Уилсон

США, Германия / 11 марта 2005 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера История Уэнделла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Уэнделла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Уэнделла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У техасского весельчака Уэнделла есть все, что необходимо человеку для счастья: крыша над головой, любящая девушка, машина, верный друг и преданная собака. Но все это он теряет в один день, отправившись в тюрьму, за подделку документов для мексиканских эмигрантов. Когда, выйдя на свободу, Уэндел обнаруживает, что от него ушла любимая девушка и жизнь не сулит ему поблажек, он устраивается в дом престарелых, чтобы забыть прошлое и начать все с чистого листа. Но вскоре он узнает, что в приюте над бедными стариками издевается наглое и бессердечное начальство. Находчивый Уэнделл намерен восстановить справедливость, а благодарные подопечные помогут ему вернуть его любимую. Смелые планы! Но осуществить их будет непросто…
http://filmy.kinokach.com/video/75141-istoriya-uendella/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Уэнделла:

История Уэнделла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото История Уэнделла.
  • История Уэнделла
  • История Уэнделла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Уэнделла.

Эндрю Уилсон, Люк Уилсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Wendell Baker Story 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх