Супершпион - трейлер и описание.

Супершпион

Gun Shy

2000

«They've been hit before, but never in the heart.»

5.6
1881

Режиссёр Эрик Блэкни

США / 4 февраля 2000 / 101 мин. / 01:41

мелодрама

Даже если премьера Супершпион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супершпион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супершпион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легендарного полицейского суперагента Чарли Мэйо неожиданно подвело здоровье. Несмотря на несчетное количество проведенных им опаснейших операций, последняя из них его доконала: нюх на опасность, стальные нервы и железный желудок в конце концов отказались ему подчиняться. Нервный срыв и панический ужас перед мафиози Фульвио Несстра, которого Чарли должен арестовать, заставили его всерьез призадуматься о смене профессии. Поэтому прямиком из лазарета бывший герой направился к психиатору. И — о, чудо! Групповая терапия и в особенности медсестра Джуди оказали ему необходимую помощь.
http://filmy.kinokach.com/video/75187-supershpion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Супершпион:

Супершпион - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Супершпион.
  • Супершпион

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супершпион.

Эрик Блэкни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Gun Shy 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх