Тайна четвертого урока - трейлер и описание.

Тайна четвертого урока

4-kyo-si Choo-ri-yeong-yeok

2009

-

6.1
543

Режиссёр Sang-Yong Lee

Корея Южная / 12 августа 2009 / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Тайна четвертого урока еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна четвертого урока. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна четвертого урока - АКТЕРЫ:

Тайна четвертого урока - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События в фильме разворачиваются вокруг убийства одного из учащихся школы. В 11:40 — лучший ученик школы, Чжон Хон заходит в класс и видит, что его одноклассник Тхэ Кю жестоко убит. Парни недолюбливали друг друга, а совсем недавно подрались на глазах всего класса. В 11:50 — одноклассница героя Да Чжон заходит в тот же класс и находит там парня в крови рядом с убитым Тхэ Кю. Девушка обожает детективные истории, посвящая большую часть своего времени чтению криминальных романов. Она понимает, что Чжон Хон является главным подозреваемым. Но веря в его невиновность, она предлагает ему самим найти убийцу. У ребят есть 40 минут до следующей перемены, чтобы найти настоящего виновного…
http://filmy.kinokach.com/video/75193-tayna-chetvertogo-uroka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна четвертого урока:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна четвертого урока.

Sang-Yong Lee ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма 4-kyo-si Choo-ri-yeong-yeok 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх