День без мексиканца - трейлер и описание.

День без мексиканца

A Day Without a Mexican

2004

«On May 14 there will be no Mexicans in California.»

4.8
654

Режиссёр Серджо Арау

США, Испания, Мексика / 14 мая 2004 / 100 мин. / 01:40

фэнтези

Даже если премьера День без мексиканца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День без мексиканца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День без мексиканца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного «латино». Необъяснимое исчезновение «латино» оборачивается хаосом, трагедией и комедией… Калифорния в шоке. Экономические, политические и социальные последствия этой катастрофы угрожают самому образу жизни Золотого Штата. Мы погружаемся в жизнь четырех персонажей: учительница и домохозяйка Мэри Джо Кинтана- сенатор Аберкромби, внезапно ставший губернатором- владелец ранчо и представитель агробизнеса Луис Макклер- и Лайла Родригес — репортер и, возможно, единственная латиноамериканка, оставшаяся в штате. Это «исчезновение» превращает трещины в личной жизни каждого из них в огромные бреши. Эксперты задают вопросы и выдвигают теории: а что если это похищение, совершенное НЛО? биологический терроризм? апокалипсис, и латиноамериканцы — «избранные»? или же они просто ушли, так как им надоело, что их воспринимают как нечто само собой разумеющееся?
http://filmy.kinokach.com/video/75211-den-bez-meksikantsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День без мексиканца:

День без мексиканца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День без мексиканца.
  • День без мексиканца
  • День без мексиканца
  • День без мексиканца
  • День без мексиканца
  • День без мексиканца
  • День без мексиканца
  • День без мексиканца
Смотреть фото День без мексиканца.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День без мексиканца.

Серджо Арау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма A Day Without a Mexican 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх