Школьный учитель - трейлер и описание.

Школьный учитель

Manikyakallu

2011

-

6
609

Режиссёр M. Mohanan

Индия / 2 июня 2011 / 150 мин. / 02:30

семейный триллер

Даже если премьера Школьный учитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школьный учитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школьный учитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то государственная школа старших классов Ваннамалаи славилась своими успехами, но в последние годы явно растеряла свой победный дух, и ее выпускники теперь из года в год ставят своеобразный рекорд: все до одного проваливают выпускные экзамены. И немудрено: учительница физкультуры вместо уроков в школе торгует домашними яйцами, учитель математики спит в учительской весь рабочий день, а директор использует школьные помещения под склад. Вот и в министерстве подумывают закрыть школу, открыв в ее здании деревенскую больницу. Когда в Ваннамалаи появляется новый школьный учитель и начинает наводить порядок, над ним посмеиваются и ученики, и учителя. Но страсть Виная Чандрана заразительна, и постепенно школа преображается, а в глазах учеников появляется жажда знаний.
http://filmy.kinokach.com/video/75223-shkolnyiy-uchitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Школьный учитель:

Школьный учитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Школьный учитель.
  • Школьный учитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школьный учитель.

M. Mohanan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, семейный? В этом случае от фильма Manikyakallu 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх