Дохлая рыба - трейлер и описание.

Дохлая рыба

Dead Fish

2005

-

5.3
672

Режиссёр Чарли Стэдлер

Германия, Великобритания / 11 октября 2005 / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера Дохлая рыба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дохлая рыба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дохлая рыба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Незадачливый слесарь Эйб запросто укрощает самые сложные замки, а вот в личной жизни и азартных играх он полный профан. Ему постоянно звонят на сотовый разъяренные кредиторы, а тут еще его подруга забеременела и сбежала от него. Эйб подозревает, что у него проблемы. Но что начнется, когда он случайно обменяется сотовыми с киллером Линчем, который получает заказы исключительно на свой телефон?! Для Эйба чужая награда за убийство — хороший способ подзаработать. Но как получить деньги и обойтись без трупов? Эта задачка покруче самого хитрого сейфа! Да и Линчу вряд ли понравится, что у него появился загадочный и непредсказуемый конкурент.
http://filmy.kinokach.com/video/75231-dohlaya-ryiba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дохлая рыба:

Дохлая рыба - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дохлая рыба.
  • Дохлая рыба
  • Дохлая рыба
  • Дохлая рыба
  • Дохлая рыба

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дохлая рыба.

Чарли Стэдлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dead Fish 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх