Тройная подстава - трейлер и описание.

Тройная подстава

Three Way

2004

-

4.8
583

Режиссёр Скотт Зил

США / 29 июня 2004 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Тройная подстава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тройная подстава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тройная подстава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ох уж эти Идеальные Планы… Они как правительство и реклама — им ни в коем случае нельзя доверять! Даже если на первый взгляд все выглядит красиво и надежно, как свежеотпечатанный доллар. Жаль, людская алчность постоянно заставляет забыть это нехитрое правило. Как забыл герой фильма, парень с темным прошлым, подслушавший план похищения с целью выкупа и решивший по быстрому «срубить деньжат» на чужой идее, подставив ее авторов. Гордый своим хитроумием, герой не учел только одного: украв чью — то песню, будь готов плясать под чужую дудку. И тот, кто думает, что дергает за веревочки, сам может оказаться марионеткой…
http://filmy.kinokach.com/video/75265-troynaya-podstava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тройная подстава:

Тройная подстава - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тройная подстава.
  • Тройная подстава

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тройная подстава.

Скотт Зил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Three Way 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх