Близость - трейлер и описание.

Близость

Closer

2004

Если вы верите в любовь с первого взгляда, вы никогда не перестанете её искать

7.3
1497

Режиссёр Майк Николс

США, Великобритания / 3 декабря 2004 / 104 мин. / 01:44

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Близость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Близость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Близость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке
http://filmy.kinokach.com/video/75280-blizost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Близость:

Близость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Близость.
  • Близость
  • Близость
  • Близость
  • Близость
  • Близость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Близость.

Майк Николс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Closer 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх