Бобби Джонс: Гений удара - трейлер и описание.

Бобби Джонс: Гений удара

Bobby Jones: Stroke of Genius

2004

«His passion made him a legend.»

6.6
881

Режиссёр Роуди Херрингтон

США / 30 апреля 2004 / 128 мин. / 02:08

биография драма мелодрама спорт

Даже если премьера Бобби Джонс: Гений удара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бобби Джонс: Гений удара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бобби Джонс: Гений удара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и огромная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот уже 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара. Национальный герой Америки времен Великой Депрессии, он выиграл все главные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в игре, неистовый по темпераменту и скрытный в личной жизни, он внезапно ушел из большого спорта в 28 лет — в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.
http://filmy.kinokach.com/video/75286-bobbi-djons-geniy-udara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бобби Джонс: Гений удара:

Бобби Джонс: Гений удара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бобби Джонс: Гений удара.
  • Бобби Джонс: Гений удара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бобби Джонс: Гений удара.

Роуди Херрингтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография, спорт? В этом случае от фильма Bobby Jones: Stroke of Genius 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх