Пока ты спал - трейлер и описание.

Пока ты спал

While You Were Sleeping

1995

«Любовь - прекрасный сон, когда так не хочется просыпаться»

6.6
2682

Режиссёр Джон Тёртелтауб

США / 21 апреля 1995 / 103 мин. / 01:43

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Пока ты спал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пока ты спал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пока ты спал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания. Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…
http://filmy.kinokach.com/video/75293-poka-tyi-spal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пока ты спал:

Пока ты спал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пока ты спал.
  • Пока ты спал
  • Пока ты спал
  • Пока ты спал
  • Пока ты спал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пока ты спал.

Джон Тёртелтауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма While You Were Sleeping 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх