Мишень - трейлер и описание.

Мишень

Target

2004

-

2.4
624

Режиссёр Уильям Уэбб

США / 21 января 2004 / 84 мин. / 01:24

боевик триллер

Даже если премьера Мишень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мишень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мишень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время боевой операции в Турции лучший снайпер спецназа Чарли Сноу ликвидирует опасную террористическую группу, но ее главарь Йевон чудом остается в живых, и клянётся отомстить наглому американцу. Проникнув в Америку, бандит похищает жену Чарли, чтобы начать с ним смертельную игру. Теперь Сноу должен исполнять все требования Йевона, который постоянно следит за ним в перекрестье прицела, готовый в любой момент выстрелить на поражение. Чарли принимает вызов злодея. Кто победит в отчаянном поединке двух хладнокровных профессионалов?
http://filmy.kinokach.com/video/75308-mishen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мишень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мишень.

Уильям Уэбб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Target 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх