Белый шум - трейлер и описание.

Белый шум

White Noise

2005

«Другой мир ближе, чем мы думаем ...»

5.5
653

Режиссёр Джеффри Сакс

США, Канада, Великобритания / 7 января 2005 / 101 мин. / 01:41

триллер

Даже если премьера Белый шум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый шум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый шум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Существует полунаучная теория, называемая ФЭГ (Феномен Электрического Голоса). Согласно этой теории, в белом шуме (говоря проще, в помехах), который Вы слышите из радиоприемника, не настроенного на какую-либо вещательную станцию, можно при желании выделить голоса. Аналогично и телевизионный шум содержит в себе скрытую информацию, в виде образов с того света. В общем, если во все это верить, то можно присмотревшись и прислушавшись к помехам, связаться с умершими. Именно так и поступает Джон Риверс, который однажды начинает утверждать, что его умершая насильственной смертью жена, общается с ним посредством ФЭГ…
http://filmy.kinokach.com/video/75316-belyiy-shum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый шум:

Белый шум - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белый шум.
  • Белый шум

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый шум.

Джеффри Сакс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма White Noise 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх