Вымышленные герои - трейлер и описание.

Вымышленные герои

Imaginary Heroes

2004

«People are never who they seem to be»

7.3
996

Режиссёр Дэн Харрис

США, Германия, Бельгия / 14 мая 2004 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Вымышленные герои еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вымышленные герои. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вымышленные герои - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке. Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
http://filmy.kinokach.com/video/75387-vyimyishlennyie-geroi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вымышленные герои:

Вымышленные герои - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вымышленные герои.
  • Вымышленные герои
  • Вымышленные герои

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вымышленные герои.

Дэн Харрис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Imaginary Heroes 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх