Налетчики из Голливуда - трейлер и описание.

Налетчики из Голливуда

Hollywood Flies

2005

«Life is the buzz.»

4.6
801

Режиссёр Фабио Сегатори

Канада, Италия / 13 мая 2004 / 95 мин.

драма криминал

Даже если премьера Налетчики из Голливуда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Налетчики из Голливуда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Налетчики из Голливуда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отличный экшн, сделанный со вкусом и размахом. Молодой парень и девушка (брат и сестра) по дороге в Лос-Анджелес подсаживают в свою машину двух странных попутчиков. Проснувшись на следующее утро в мотеле, брат обнаруживает, что его сестра пропала, а рядом с ним лежит сумка с деньгами и мобильный телефон. Вскоре он выясняет, что их случайные попутчики оказались бандитами, ограбившими казино в Лас-Вегасе, и теперь эти деньги разыскивает вся полиция в округе. По оставленному телефону он получает инструкции, куда доставить украденные деньги в обмен на свою сестру. Но сделать это будет очень непросто — ведь за денежным кушем кроме полиции охотится еще целая куча народа, в основном с криминальным прошлым…
http://filmy.kinokach.com/video/75396-naletchiki-iz-gollivuda-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Налетчики из Голливуда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Налетчики из Голливуда.

Фабио Сегатори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Hollywood Flies 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх