Цветок на камне - трейлер и описание.

Цветок на камне

Tsvetok na kamne

1962

-

5.4
537

Режиссёр Анатолий Слесаренко

СССР / 11 декабря 1962 / 76 мин. / 01:16

драма

Даже если премьера Цветок на камне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветок на камне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветок на камне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В донецкой степи разрастается шахтерский городок. Бригадир молодежной шахты Григорий Грива влюблен в комсорга Люду — и потому часто открыто иронизирует над ее организаторскими способностями. Но когда остается с ней наедине, становится робким и застенчивым, за что злится на себя и выдумывает новые шалости… Вторая история связана с появлением в шахтерском городке Христины, красивой, но замкнутой девушки, попавшей под влияние пресвитера секты. Полюбивший ее комсомолец Арсен помогает девушке уйти из секты.
http://filmy.kinokach.com/video/7541-tsvetok-na-kamne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветок на камне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветок на камне.

Анатолий Слесаренко, Сергей Параджанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tsvetok na kamne 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх