В твоих мечтах - трейлер и описание.

В твоих мечтах

In Your Dreams

2008

-

5.5
564

Режиссёр Гари Синьор

Великобритания / 17 мая 2007 / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера В твоих мечтах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В твоих мечтах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В твоих мечтах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Альберт был многообещающим ребенком, твердо уверенным в том, что ему все удастся в жизни и мечтающим ни больше, ни меньше — стать генеральным секретарем ООН к 30 годам. И действительно, в детстве ему все удавалось — даже пригласить на свидание самую красивую девочку в школе. Но потом отец женился во второй раз, и мачеха вместе со сводным братом — классический сказочный сюжет, а иногда и не сказочный — вытравили из него радость жизни и уверенность в себе. Альберт ведет заурядную жизнь заурядного зубного врача, уже ни на что не надеясь. Но вдруг обретает удивительную способность — сны, приснившиеся ему, сбываются…
http://filmy.kinokach.com/video/75419-v-tvoih-mechtah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В твоих мечтах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В твоих мечтах.

Гари Синьор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма In Your Dreams 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх