Мерцающие огни - трейлер и описание.

Мерцающие огни

Blinkende lygter

2000

«De har altid v?ret pa flugt - nu lober de for livet.»

7.7
946

Режиссёр Андерс Томас Йенсен

Дания, Швеция / 3 ноября 2000 / 109 мин. / 01:49

боевик

Даже если премьера Мерцающие огни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мерцающие огни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мерцающие огни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настоящий гангстер не знает, что такое нормированный рабочий день. Пора на покой — решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый ствол. Чтобы обеспечить себе безбедное будущее, он прикарманивает 4000000 крон, предназначенных крутому злому боссу, и вместе с приятелем устремляется в жаркие края. Но когда машина беглецов внезапно ломается на лесной дороге, ловким ворам приходится искать убежище в ресторане, пустующем неподалеку. Дикая глушь — надёжное убежище для пронырливых бандитов, но смогут ли они здесь укрытся от своих разьяренных врагов, которые уже идут по их следам.
http://filmy.kinokach.com/video/75440-mertsayuschie-ogni/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мерцающие огни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мерцающие огни.

Андерс Томас Йенсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Blinkende lygter 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх