Неделька - трейлер и описание.

Неделька

A la petite semaine

2003

-

6.6
661

Режиссёр Сэм Карманн

Франция / 15 мая 2003 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

Даже если премьера Неделька еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неделька. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неделька - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький бар под названьем «У Роже», собирает все мужское население городка «Сент-Оэн». Любое местное событие становится весомой темой для обсуждения, и моментально обрастает массой подробностей. Из тюремного заключения возвращается Жак, один из любимцев и завcегдатаев «У Роже». В свои сорок лет он решает порвать с бестолковым прошлым и осуществить давнюю мечту стать актером. Фрэнсис и Дидье с особым нетерпением дожидаются закадычного друга чтобы вместе проворачивать свои дела. Но реальность жизни разводит их дороги… Семь дней из жизни друзей, жизни одного квартала, его среды, его традиций и неписанных правил, история человеческих судеб…
http://filmy.kinokach.com/video/75485-nedelka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Неделька:

Неделька - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неделька.
  • Неделька

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неделька.

Сэм Карманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма A la petite semaine 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх