Дикая удача - трейлер и описание.

Дикая удача

Tough Luck

2003

«There'-s a sucker born every minute.»

6.4
1140

Режиссёр Гари Эллис

США / 15 мая 2003 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Дикая удача еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикая удача. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикая удача - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец бродячего цирка за крупную сумму «заказывает» мелкому жулику Арчи убийство своей жены Дайваны. Согласившись, Арчи оказывается затянутым в паутину обмана, предательства и соблазнения. Все начинается с того, что Арчи не смог выполнить взятые на себя «обязательства». Он стал жертвой обаяния Дайваны и попытался лишь сымитировать исполнение «заказа», получив при этом деньги с мужа своей «жертвы». Но когдаего обвинили в убийстве, которого Арчи не совершал, он бежит в Новый Орлеан. И лишь там узнает, что мнимое «убийство» было для Дайваны и ее мужа лишь средством украсть четверть миллиона долларов. Дайвана вновь пускает в ход свои чары и уговаривает Арчи принять участие в новом мошенничестве.
http://filmy.kinokach.com/video/75544-dikaya-udacha/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дикая удача:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикая удача.

Гари Эллис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Tough Luck 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх