Мужские страсти - трейлер и описание.

Мужские страсти

Man About Dog

2004

-

6.5
772

Режиссёр Пэдди Бретнэк

Великобритания, Ирландия / 1 октября 2004 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Мужские страсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужские страсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужские страсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое друзей-неудачников задолжали крупную сумму. Счетчик тикает, а в карманах пусто. Последнее имущество — гончего пса — и того пришлось продать цыганам. Спасибо, что не съели. Однако судьба дает им единственный шанс. Она узнают, что их пес — фаворит собачьих бегов. Все, что нужно — вернуть бобика, сделать крупную ставку, и дело в шляпе! Друзья сорвали банк, но их безумные приключения только начинаются. Ведь за ними пустились в погоню и обворованные ими цыгане, и разъяренный букмекер. Ну что за собачья жизнь! Добегут ли они до финиша?
http://filmy.kinokach.com/video/75552-mujskie-strasti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужские страсти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужские страсти.

Пэдди Бретнэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Man About Dog 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх