Мачука - трейлер и описание.

Мачука

Machuca

2004

-

7.9
526

Режиссёр Андрес Вуд

Франция, Великобритания, Испания, Чили / 24 февраля 2004 / 121 мин. / 02:01

биография драма

Даже если премьера Мачука еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мачука. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мачука - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1973 год, конец эпохи Альенде. Страна — на грани гражданской войны, генералы готовят путч. Трагические события чилийской истории увидены глазами подростков. Сын обеспеченных родителей, 11-летний Гонсало Инфанте, живет в элитном пригороде Сантьяго. Он посещает престижную английскую школу, директор которой Отец МакЕнрой, открыл дорогу к образованию детям из бедноты. Так в классе Гонсало появляется Педро Мачука — голодранец из столичных трущоб. Ребят разделяют социальные, имущественные и культурные барьеры, но вопреки всему они становятся неразлучными друзьями…
http://filmy.kinokach.com/video/75598-machuka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мачука:

Мачука - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мачука.
  • Мачука
  • Мачука

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мачука.

Андрес Вуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Machuca 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх