Кровавая работа - трейлер и описание.

Кровавая работа

Blood Work

2002

«A serial killer is just a heartbeat away»

6.4
1237

Режиссёр Клинт Иствуд

США / 6 августа 2002 / 110 мин. / 01:50

боевик криминал триллер

[ Про маньяков и убийц Про шпионов ]

Даже если премьера Кровавая работа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая работа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая работа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Терри МакКалеб — бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри. Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.
http://filmy.kinokach.com/video/75603-krovavaya-rabota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая работа:

Кровавая работа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровавая работа.
  • Кровавая работа
  • Кровавая работа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая работа.

Клинт Иствуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Blood Work 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх