Сирены - трейлер и описание.

Сирены

Sirens

1993

«Love, Lust, Art and Religion»

5.9
1144

Режиссёр Джон Дайган

Великобритания, Австралия / 4 марта 1994 / 98 мин. / 01:38

драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Сирены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сирены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сирены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сирены — это Шила, Джудди и Пру — три ошеломляющей красоты натурщицы, которые позируют для художника — авангардиста в его удаленной гавани. Когда юный священник и его жена прибывают к художнику с целью наставить его на путь истинный и убедить не выставлять «развратные» картины на выставку, они попадают в рассадник искушения и сами запутываются в сексуально-страстной атмосфере греха, шокирующей и соблазняющей их. Откровенные фантазии и провоцирующие сцены добавляют немало поворотов в эту приятно возбуждающую романтическую комедию-мелодраму, которая снискала популярность как у зрителей, так и у критиков.
http://filmy.kinokach.com/video/75626-sirenyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сирены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сирены.

Джон Дайган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Sirens 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх