Ночь перед свадьбой - трейлер и описание.

Ночь перед свадьбой

Nuit de noces

2001

«In the game of love, it takes both sides to reach a compromise...»

6.2
731

Режиссёр Эмиль Годро

Канада / 1 июня 2001 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Ночь перед свадьбой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь перед свадьбой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь перед свадьбой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Флоранс и Николя без ума друг от друга, но, как оказалось, совсем не готовы предстать перед алтарем. Завтра идти в церковь, а жених и невеста, как будто, совсем этому не рады. Кто мог предположить, что свадьба у Ниагарского водопада обернется таким водопадом страстей! Друзья и родственники решили вразумить жениха и невесту. Каждый искал свой способ продемонстрировать достоинства брака. И тут стали всплывать любопытнейшие вещи! Открылось, что глава семейства все эти годы имел увлечение на стороне, брат со своим приятелем — не просто друзья, но и… счастливая любовная пара. А друг жениха, кажется, повстречал девушку своей мечты и собирается объявить об этом во всеуслышание, только вот уже неделю они не могут выйти из спальни…
http://filmy.kinokach.com/video/75645-noch-pered-svadboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь перед свадьбой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь перед свадьбой.

Эмиль Годро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Nuit de noces 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх