Il ronzio delle mosche - трейлер и описание.

Il ronzio delle mosche

Il ronzio delle mosche

2003

-

3.6
519

Режиссёр Дарио Д’Амброси

Италия / 80 мин. / 01:20

драма фантастика фэнтези

Даже если премьера Il ronzio delle mosche еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Il ronzio delle mosche. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Il ronzio delle mosche - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В идеальном обществе группа медиков работает над одним амбициозным проектом: вернуть сумасшествие на землю, что бы победить скуку и депрессию. Медики работают с тремя последними сумасшедшими: неудачным художником Франко, Маттео, живущем в своем собственном мире, и Феличе, нежной и чувственной пианистке, одержимой навязчивой идеей о мухах. Эксперимент доктор Граус проводит в павильоне с нанятыми актерами, среди которых Наталия, сотрудница группы. Ученые пытаются моделировать ситуации и экспериментировать с реакциями сумасшедших. Наталия оказывается единственной, кто испытывает сострадание к трем несчастным и решает помочь им, раскрывая им истинную цель проекта — вернуть безумие и радость в эту серую жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/75652-il-ronzio-delle-mosche/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Il ronzio delle mosche:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Il ronzio delle mosche.

Дарио Д’Амброси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, драма? В этом случае от фильма Il ronzio delle mosche 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх