Там, где находится душа - трейлер и описание.

Там, где находится душа

Il posto dell'anima

2003

-

6.9
519

Режиссёр Риккардо Милани

Италия / 30 мая 2003 / 106 мин. / 01:46

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Там, где находится душа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Там, где находится душа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Там, где находится душа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Итальянская дочерняя компания, занимающаяся производством шин для крупной американской корпорации, намерена закрыть свою фабрику в Камполаро. Увольнение грозит работникам, многие из которых родились и до сих пор живут в маленьких горных общинах. Все они останутся без работы, а значит, и без средств к существованию. Стремясь предотвратить закрытие фабрики, рабочие захватывают помещение фабрики и открывают свой веб-сайт в интернете, чтобы привлечь к своему положению общественное внимание. История попадает в газеты и новостные программы телевидения, и, в конечном счете, становится событием общенационального масштаба…
http://filmy.kinokach.com/video/75653-tam-gde-nahoditsya-dusha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Там, где находится душа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Там, где находится душа.

Риккардо Милани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Il posto dell'anima 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх