Чудо Берна - трейлер и описание.

Чудо Берна

Das Wunder von Bern

2003

-

6.9
578

Режиссёр Зёнке Вортманн

Германия / 20 мая 2003 / 118 мин. / 01:58

драма комедия спорт

Даже если премьера Чудо Берна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудо Берна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудо Берна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1954 года. Советский Союз отправляет военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса, тихого, обожающего футбол 11-летнего мальчика, который живет с матерью, сестрой и братом в западно-германском шахтерском городке. Второго отца Маттиас нашел в местном футболисте Хельмуте Ране, который считает мальчика талисманом, приносящем ему удачу. Возвращение Рихарда, настоящего отца, омрачает жизнь семьи: сломленный годами, проведенным в лагерях, Рихард никак не может адаптироваться к жизни послевоенной Германии и своей суровостью отталкивает от себя членов своей семьи. Для Рихарда футбол — бессмысленное занятие, равно как и мировой чемпионат, который должен состояться в Берне (Швейцария). Маттиас, напротив, мечтает поехать туда со своим кумиром, которого пригласили в немецкую сборную. Благодаря своей страсти к футболу и решительности Маттиас возрождает в сердце отца любовь к жизни. И когда начинается финальный матч мирового чемпионата, маленькое чудо любви и щедрости стремительно преодолевает границы, чтобы помочь произойти другому чуду — победе Хельмута Рана и немецкой команды, бернскому чуду.
http://filmy.kinokach.com/video/75657-chudo-berna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудо Берна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудо Берна.

Зёнке Вортманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, спорт? В этом случае от фильма Das Wunder von Bern 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх