Внутри Льюина Дэвиса - трейлер и описание.

Внутри Льюина Дэвиса

Inside Llewyn Davis

2012

-

7.7
1290

Режиссёр Итэн Коэн

США, Великобритания, Франция / 8 февраля 2013 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Внутри Льюина Дэвиса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внутри Льюина Дэвиса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внутри Льюина Дэвиса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила Нью-Йорк. Конец 50-х.Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?
http://filmy.kinokach.com/video/75703-vnutri-lyuina-devisa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внутри Льюина Дэвиса:

Внутри Льюина Дэвиса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Внутри Льюина Дэвиса.
  • Внутри Льюина Дэвиса
  • Внутри Льюина Дэвиса
  • Внутри Льюина Дэвиса
  • Внутри Льюина Дэвиса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внутри Льюина Дэвиса.

Итан Коэн, Джоэл Коэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Inside Llewyn Davis 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх