Палата для офицеров - трейлер и описание.

Палата для офицеров

La chambre des officiers

2001

-

7.5
747

Режиссёр Франсуа Дюпейрон

Франция / 18 мая 2001 / 135 мин. / 02:15

военный драма мелодрама

[ Про войну ]

Даже если премьера Палата для офицеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Палата для офицеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Палата для офицеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В дни Первой Мировой войны, в начале августа 1914 года, молодой и соблазнительный лейтенант инженерных войск Адриен, отправляется верхом с разведовательной миссией. Взрывается снаряд. Адриан жив, но обезображен. Его красивое лицо теперь изуродовано. Войну он проводит в лазарете Валь де Грас, в палате для офицеров. Она без зеркал, и каждый может видеть себя лишь во взгляде другого. Пять лет в полной изоляции, на протяжении которых завязываются неразрушимые дружеские отношения. Пять лет на подготовку к будущему, на подготовку к жизни
http://filmy.kinokach.com/video/75762-palata-dlya-ofitserov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Палата для офицеров:

Палата для офицеров - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Палата для офицеров.
  • Палата для офицеров
  • Палата для офицеров
  • Палата для офицеров
  • Палата для офицеров

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Палата для офицеров.

Франсуа Дюпейрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма,мелодрама? В этом случае от фильма La chambre des officiers 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх