Расплата за любовь - трейлер и описание.

Расплата за любовь

Rasplata za lyubov

2011

-

0
981

Режиссёр Михаил Вайнберг

Россия / 87 мин. / 01:27

мелодрама

Даже если премьера Расплата за любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расплата за любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расплата за любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маша приезжает из города, чтобы помочь провести деревенскую свадьбу. Во время торжества к ней грубо пристает хозяин клуба и местный богач Семен. Девушку спасает Саша, работающий на Семена. Саша провожает Машу до дома, и вскоре их нежная дружба перерастает в настоящее сильное чувство. Но Семен не оставляет желания отомстить сопернику за историю на свадьбе. Он подкарауливает младшую сестру Саши Вику и убивает ее, оставив около трупа сотовый телефон, который Саша подарил Маше. Все улики против Маши! Суд выносит ей жестокий приговор…
http://filmy.kinokach.com/video/75780-rasplata-za-lyubov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расплата за любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расплата за любовь.

Михаил Вайнберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Rasplata za lyubov 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх