Здравствуй, ночь - трейлер и описание.

Здравствуй, ночь

Buongiorno, notte

2003

-

7.2
421

Режиссёр Марко Беллоккьо

Италия / 4 сентября 2003 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Здравствуй, ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Здравствуй, ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Здравствуй, ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рим, 1978 год. Молодая женщина Кьяра вместе со своим другом переезжает на новую квартиру. Внешне ее жизнь кажется размеренным, рутинным существованием, но ее коллега Энцо начинает подозревать, что за спокойной уравновешенной видимостью таится нечто иное. На самом деле, Кьяра скрывает, что является членом итальянской подпольной экстремистской террористической группировки «Красные бригады», которая планирует похитить бывшего премьер-министра и убить за его предполагаемые преступления. Мы видим события глазами Кьяры — она то чувствует себя потерянной, то испытывает страх, путая реальность и вымысел. Осуществление плана началось, но постепенно выясняется, что не так-то просто держать в плену крупного политика, когда страна погружена в кризис. С каждым прошедшим днем нарастает напряженность среди группы террористов, которые оказываются в таком же плену, как и их жертва. Подозрения и сомнения Кьяры, страстно верящей в революционную утопию, растут, и она начинает ставить под вопрос свои взгляды и поступки…
http://filmy.kinokach.com/video/75782-zdravstvuy-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Здравствуй, ночь:

Здравствуй, ночь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Здравствуй, ночь.
  • Здравствуй, ночь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Здравствуй, ночь.

Марко Беллоккьо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Buongiorno, notte 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх